LOT 23
Non venu - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage
D. VERMOREL
Rue Saint Vincent
Estampe, signée dans la planche, contresignée a la plume et datée 27-9-34 en bas à gauche.
26 x 18 cm (à vue)
23 Jan 2022
D. VERMOREL
Rue Saint Vincent
26 x 18 cm (à vue)
23 Jan 2022