LOT 28
Non venu - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole Française du XVIIe siècle
Paysage animé
Huile sur toile
48 x 60 cm.
23 Jan 2022
Paysage animé
Huile sur toile
48 x 60 cm.