LOT 30
Non venu - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole Allemande du XVIIIe siècle
Paysage lacustre au château.
Huile sur panneau
36 x 45 cm
(restauration ancienne au panneau)
23 Jan 2022
Paysage lacustre au château.
Huile sur panneau
36 x 45 cm
23 Jan 2022