LOT 31
Non venu - Lot 31 - Drouot Estimations
Venise, place Saint Marc animée de personnages, 1903.
Aquarelle.
Cachet de l'atelier en bas à gauche. Située et datée 31.08.1903 en bas à droite.
19,5 x 24 cm. (à vue).
Encadrée sous verre, cadre baguette.
28 Jan 2022
Aquarelle.
19,5 x 24 cm. (à vue).