LOT 31

Non venu - Lot 31 - Drouot Estimations

Venise, place Saint Marc animée de personnages, 1903.
Aquarelle.
Cachet de l'atelier en bas à gauche. Située et datée 31.08.1903 en bas à droite.
19,5 x 24 cm. (à vue).
Encadrée sous verre, cadre baguette.

28 Jan 2022

Aquarelle.
19,5 x 24 cm. (à vue).

28 Jan 2022