LOT 33
Non venu - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Roger REVERIN (1884-1973)
Paysage au pigonnier
Aquarelle
Signée en bas à gauche
26 x 35 cm.
23 Jan 2022
Roger REVERIN (1884-1973)
Paysage au pigonnier
Aquarelle
Signée en bas à gauche
26 x 35 cm.
23 Jan 2022