LOT 34
Non venu - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Krystyna SMIECHOWSKA (né en 1935)
Composition
Signé en bas à droite
Lithographie (dans un cadre)
75 x 56 cm.
23 Jan 2022
Composition
Signé en bas à droite
Lithographie (dans un cadre)
75 x 56 cm.
23 Jan 2022