LOT 43

Non venu - Lot 43 - Daguerre

QUIMPER, XIXe siècle
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'une chimère et d'un
papillon et sur l'aile de branches fleuries.
D. 24 cm

28 Sep 2021

QUIMPER, XIXe siècle
D. 24 cm

28 Sep 2021