LOT 44
Non venu - Lot 44 - Drouot Estimations
Famille anglaise du révérend Wm Percy, dans parc.
Aquarelle rectangulaire.
Non signée.
Titrée au dos, sur une étiquette.
14,8 x 20,4 cm.
Griffures, rayures.
Cadre en composition noire (craquelure, éclats, manques).
28 Jan 2022
Aquarelle rectangulaire.
Non signée.
14,8 x 20,4 cm.
Griffures, rayures.