LOT 44
Non venu - Lot 44 - Gros & Delettrez
William I LUKER (1828-1905) Pur sang à l’écurie Huile sur toile Signée et datée 1857 en bas à droite 51 x 61 cm Accidents et manques Peintre anglais, actif à Londres, Luker décrit les sites archéologiques égyptiens ainsi que les animaux et la campagne anglaise.
04 Feb 2022