LOT 45
Non venu - Lot 45 - Millon
Huile sur toile
Paysage de Provence
Signé en bas à gauche
27 x 35 cm
14 Dec 2021
Huile sur toile
Paysage de Provence
Signé en bas à gauche
27 x 35 cm
14 Dec 2021