LOT 46
Non venu - Lot 46 - Delon - Hoebanx
A. M.
(actif en 1897)
Portrait d’homme barbu
Crayon noir sur papier brun
Monogrammé et daté en haut à droite AM / 97
Dim. : 38 x 28 cm
29 Sep 2021
A. M.
(actif en 1897)
Portrait d’homme barbu
Crayon noir sur papier brun
Dim. : 38 x 28 cm