LOT 46
Non venu - Lot 46 - Gros & Delettrez
Ferdinand BIROTHEAU ( 1819-1892) Portrait d’homme avec armoiries Toile ovale signée et datée 1878 sur le côté droit 73 x 59 cm
04 Feb 2022