LOT 49
Non venu - Lot 49 - Millon
Sans titre, 1988
Mourad SALEM (Xxe)
Sans titre, 1988
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
81 x 100 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
14 Sep 2021
Sans titre, 1988
Mourad SALEM (Xxe)
Sans titre, 1988
81 x 100 cm
Provenance :
14 Sep 2021