LOT 50
Non venu - Lot 50 - Ader
Théophile Jean DELAYE (1896-1973)
Tifoultout, Casbah de Ourzazat
Encre et aquarelle.
Signée et située en haut à droite.
28 x 41 cm
25 Nov 2021
Encre et aquarelle.
28 x 41 cm