LOT 54
Non venu - Lot 54 - Drouot Estimations
Entrée d'un port animée de voiliers et de personnages.
Huile sur toile.
46,1 x 60,3 cm.
Accidents, petits manques, restaurations et petite pièce au dos.
Cadre en bois et plâtre dorés.
28 Jan 2022
Huile sur toile.
46,1 x 60,3 cm.