LOT 55
Non venu - Lot 55 - Osenat
ÉCOLE D’EUROPE DU NORD : _x000D_
Sainte Vierge et l’enfant, huile sur cuivre, école du XVIIe siècle. _x000D_
22,5 x 17 cm_x000D_
(petits manques et accidents)
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
22,5 x 17 cm_x000D_
(petits manques et accidents)
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud