LOT 59
Non venu - Lot 59 - Millon
Bouquet de chardons
Huile sur toile d'origine
41 x 33 cm
Signé en bas à droite Campagnola
14 Dec 2021
Bouquet de chardons
Huile sur toile d'origine
41 x 33 cm
14 Dec 2021