LOT 6

Non venu - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

- Pot en terre cuite mouluré (patine d'extérieur).
Hauteur : 53 cm - Diamètre : 61 cm
- Paire de pots en terre cuite, marqués TTT.
Hauteur : 30 cm - Diamètre : 38 cm
- Paire de pots en terre cuite à décor de guirlandes, rosaces et mufles. Marqués Bitossi (accidents de gel).
Hauteur : 58 cm - Diamètre : 79 cm

21 Dec 2021

21 Dec 2021