LOT 63

Non venu - Lot 63 - Millon

Vue d'un château et Vue de Venise
Gilles MASSOT (Actif au Xxe siècle)
Lot de 2 huiles sur toile
97 x 146 vm; 114 x 146 cm
Signé chaque en bas G Massot

14 Dec 2021

Lot de 2 huiles sur toile
97 x 146 vm; 114 x 146 cm
Signé chaque en bas G Massot

14 Dec 2021