LOT 63
Non venu - Lot 63 - Millon
Vue d'un château et Vue de Venise
Gilles MASSOT (Actif au Xxe siècle)
Lot de 2 huiles sur toile
97 x 146 vm; 114 x 146 cm
Signé chaque en bas G Massot
14 Dec 2021
Lot de 2 huiles sur toile
97 x 146 vm; 114 x 146 cm
Signé chaque en bas G Massot
14 Dec 2021