LOT 64
Non venu - Lot 64 - Art-Valorem
MAC AVOY
Veilliard allongé
Dessin à la mine de plomb et aquarelle
Signé et daté 58 en bas à gauche.
30x48 cm (à vue)
Sous verre
28 Sep 2021
MAC AVOY
Veilliard allongé
30x48 cm (à vue)
Sous verre
28 Sep 2021