LOT 65
Non venu - Lot 65 - Millon
Paysage savoyard
Huile sur toile sur panneau
14 x 19,7cm
Signé et daté en bas à gauche Bender Bell 37
H: 21 x L: 26 cm
16 Sep 2021
Paysage savoyard
Huile sur toile sur panneau
14 x 19,7cm
H: 21 x L: 26 cm
16 Sep 2021