LOT 67
Non venu - Lot 67 - Oger - Blanchet
Miodrag DJURIC dit DADO (1933-2010)
Combat de créatures
Plume à l’encre de Chine sur papier, dédicacé « A madame FRIGERIO », signé et daté 1959 en bas à droite.
50,5 x 32,5 cm
27 Oct 2021
Combat de créatures
50,5 x 32,5 cm
27 Oct 2021