LOT 7
Non venu - Lot 7 - Delon - Hoebanx
BRUCHON (XXe siècle)
Sculpture en bronze à patine brune
Signée
Fonte d’édition ancienne
H : 30 cm
22 Sep 2021
BRUCHON (XXe siècle)
Signée
Fonte d’édition ancienne
H : 30 cm