LOT 70

Non venu - Lot 70 - Osenat

BULLETIN DE L’UNION DES COSAQUES.
Complet. Parution : 1950 №1-3; 1951 №4-9; 1952 №10,11,12,13-14,15; 1953 №16 - 18; 1954 №19-21. In-4, B.E. Nous y joignons une note autographe de N.Touroveroff.
Provenance : Nicolas Touroveroff (1899-1972) – officier de l’armée blanche, cosaque.

КАЗАЧИЙ СОЮЗ, газета. Полное кол-во выпусков. 1950 г., №1-3; 1951 г., №4-9; 1952 г., №10,11,12,13-14,15; 1953 г., №16 - 18; 1954 г., №19-21. 33 х 26,5 см., хор.сост. Прилагаем записку рукой Н.Н.Туроверова.
Провенанс: Николай Туроверов (1899-1972) – поэт, офицер, донской казак. Офицер русской и белой армии.

28 Nov 2021
France, Saint-Cloud

28 Nov 2021
France, Saint-Cloud