LOT 71
Non venu - Lot 71 - Boisgirard - Antonini
Eléphants, 1957
Huile et technique mixte sur panneau, signée et datée en bas à gauche 56 x 72 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais
Eléphants, 1957