LOT 71

Non venu - Lot 71 - Osenat

TOUROVEROFF NICOLAS (1899-1972) – AUTOGRAPHE
Poème « 1917 » entièrement autographe, signé, daté « avril 1946 » et situé « Paris ». In-12, B.E.
Provenance : Nicolas Touroveroff (1899-1972) – officier de l’armée blanche, cosaque.

ТУРОВЕРОВ Николай (1899-1972) – Автограф
Стиxотворение « 1917 », полный автограф с подписью. Апрель 1946, Париж. 19 x 20,7 см. Xор.сост.
Провенанс: Николай Туроверов (1899-1972) – поэт, офицер, донской казак. Офицер русской и белой армии.

28 Nov 2021
France, Saint-Cloud

28 Nov 2021
France, Saint-Cloud