LOT 72

Non venu - Lot 72 - Osenat

TOUROVEROFF ALEXANDRE – AUTOGRAPHE
Trois LAS (deux au crayon, une à l’encre bleu), adressées à son frère N.N.Touroveroff, signées « ton Shoura ». Années 1930. 4 pp., 4 pp. et 2 pp., in-4.

ТУРОВЕРОВ Александр – Автограф
Три письма-автографа (два карандашом, одно синими чернилами) к брату Н.Н.Туроверову, подпись « Твой Шура ». 1930е гг. 4 стр., 4 стр. и 2 стр., 28 x 21 см.
Личная переписка между братьями, обсуждение выпуска казакского журнала. « Вся наша беда – что нет людей, а очень много зависти и многие о себе и своиx чинаx и заслугаx когда-то. Жизнь теперь на столько идет вперед. Настолько сложна и требовательна, что только разбора и очень осторожное отношение ко всем здесь может дать результаты. Ну, да Бог с ними. А пить надо вместе. »

28 Nov 2021
France, Saint-Cloud

28 Nov 2021
France, Saint-Cloud