LOT 74
Non venu - Lot 74 - Drouot Estimations
Portrait de fillette.
Huile sur toile.
36 x 25,5 cm.
Usures.
Cadre en bois et plâtre à motifs de rinceaux patiné doré.
28 Jan 2022
Portrait de fillette.
Huile sur toile.
36 x 25,5 cm.
Usures.
28 Jan 2022