LOT 76
Non venu - Lot 76 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Mickaël SCHREIBER (XXe siècle)
Winterfelder, 91
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite.
Titrée et datée au dos
95 x 72 cm
23 Jan 2022
Winterfelder, 91
Titrée et datée au dos
95 x 72 cm