LOT 79
Non venu - Lot 79 - Drouot Estimations
Le repos du berger.
Huile sur toile.
29 x 48 cm.
Restaurations et usures.
28 Jan 2022
Le repos du berger.
Huile sur toile.
29 x 48 cm.
Restaurations et usures.