LOT 82
Non venu - Lot 82 - Drouot Estimations
Paysage d'un estuaire entouré de montagnes, animé de barques, voiliers et vapeurs. [18]68.
Huile sur carton.
Portant une inscription en bas à droite St. J.B. 68.
32,4 x 50,2 cm.
Un angle cassé, accidents et manques.
28 Jan 2022
Huile sur carton.
32,4 x 50,2 cm.
28 Jan 2022