LOT 94
Non venu - Lot 94 - De Baecque et Associés
Partie de pêche
huile sur toile, signée ‘R.Ponson’ (en bas à gauche)
38 x 60,8 cm.
Accidents et restaurations
14 Oct 2021
France, Marseille
Partie de pêche
38 x 60,8 cm.
Accidents et restaurations