LOT 97
Non venu - Lot 97 - Pierre Bergé & Associés
Broche en or jaune 18K (750) dessinant un oiseau exotique sur une branche, le plumage émaillé et l'oeil piqué d'un rubis.
Travail français des années 1950.
H_6 cm
Poids brut : 21,41 g.
04 Dec 2021
H_6 cm
Poids brut : 21,41 g.