Non venu - Lot 98 - Pierre Bergé & Associés
Bracelet en or jaune 18K (750) à maille gourmette retenant cinq breloques en pampilles dont un éléphant en corail, une médaille à l'éléphant émaillée, une cloche en quartz rose, un poisson articulé et une intaille sur cornaline.
Travail du milieu du XXe siècle.
L_17 cm
Poids brut : 70,67 g.
L_17 cm
Poids brut : 70,67 g.