Lot non venu - Lot 17 - Thierry de Maigret

HOUDART de La MOTTE (Antoine). - Oeuvres. A Paris, Chez Prault l'aînE, 1754 (9 tomes en 10 vol.), - - Lettres [...] suivies d'un recueil de vers [...]. S. l., 1754 (1 vol.). Ensemble 11 vol. in-12, veau mouchetE, dos à nerfs ornE, piEces de titre en maroquin rouge (reliure de l'Epoque).

18 Apr 2024

18 Apr 2024