LOT 17
Arts d'Asie
Non venu Non venu
CHINE, FIN XIXe SIÈCLE, Vase rouleau octogonal en porcelaine à décor polychrome de fleurs et de personnages, monté en lampe. Hauteur : 26 cm (sans le système de lampe). Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024