Lot non venu - Lot 18 - Farrando
Louis ICART (1888-1950) Jeune femme au chapeau à fleurs sous un arbre Estampe sur papier. Numérotée 28 /100 et signée. 32,5 x 39,5 cm Papier jauni. On y joint Louis ICART (1888-1950) Jeune femme au chapeau à fleurs sous un pommier dégustant une pomme Estampe sur papier. Numérotée 17 /100 et signée en bas à droite. 29 x 47 cm (Papier jauni).