Non venu Non venu
LIBAN ORDRE DU CEDRE. Plaque de grand officier. En argent. Revers à deux crochets et épingle basculante. Poinçon d'export et de titre 800 de la Maison Arthus Bertrand. Poids brut : 58 g. Diam : 66 mm. T.T.B. Dans son écrin de la Maison Arthus Bertrand au cèdre. Provenance : Georges DEGOIS (1894-1963), directeur général des Douanes françaises