LOT 101
Non venu
JEAN LURÇAT (1892-1966)
Les signes du zodiaque
Ensemble de douze gouaches
Chacune monogrammée
32,5 x 45,5 cm
Provenance
Collection particulière, Monaco
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
JEAN LURÇAT (1892-1966)
Les signes du zodiaque
Ensemble de douze gouaches
Chacune monogrammée
32,5 x 45,5 cm
Provenance
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo