LOT 102
Non venu - Lot 102 - Rossini
Bague rectangulaire en or gris 18k (750) ornée d'un diamant central dans un entourage de 14 diamants.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 4.93 g.
28 Oct 2021
Poinçon tête d'aigle.