LOT 103

Non venu

Bague cocktail en fils d’or torsadés 18K (750°/00) et platine (sup. à 800°/00) ornée d’une aigue marine taillée à degrés (16.90 x 12.50 x 8 mm) épaulée de part et d’autre par des diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.60 ct en tout). Travail des années 60. Tour de doigt : 55-56. Poids brut : 11.17 g

11 Feb 2022
France, Bordeaux

11 Feb 2022
France, Bordeaux