LOT 119
Non venu
Bague de style Art Déco en or gris 18K (750/oo), le plateau formant deux pans à décor géométrique composé de plaques d'onyx, de diamants taille princesse en serti rail et de diamants taille brillant. TDD 55. Poids brut : 4,4 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel