LOT 123

Non venu

Francis SMITH (1881-1961)
Scène de procession au Portugal
Huile sur toile
Signé en bas à droite: "Francis Smith"
50 x 60 cm
(quelques petits manques)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Francis SMITH (1881-1961)
Huile sur toile
50 x 60 cm
(quelques petits manques)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels