LOT 13
Non venu
BELA (1940 - 1968)
Huile sur toile "Poissons". Signé en bas à droite Bela. Ecole congolaise. Provenance: Antoine Lubamba originaire de Kabinda au Kasaï, ancien Directeur de l'Académie des Beaux-Arts de Kinshasa. Dim.:+/-57,3x78,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels
BELA (1940 - 1968)
07 Dec 2021
Belgium, Brussels