LOT 13
Non venu
ELGIN. Montre de col en or ciselé 14 Kt à décor de 10 épées - Cadran blanc émaillé à chiffres romains - Cadran des secondes à 6h - Poids brut : 36,5 g
28 Jul 2021
France, Cannes
28 Jul 2021
France, Cannes