LOT 134
Non venu
Bague cocktail en or jaune 18K (750°/00) ornée d’un cabochon de calcédoine baignée (un petit éclat sous une griffe). Travail français des années 60. Dim cabochon 16.65 x 13 x 6.40 mm. Tour de doigt : +60. Poids brut : 11.08 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux