LOT 146
Non venu
QUIGNON Fernand (1854-1941)
"Paysage"
Huile sur toile signée en bas à droite
37 x 45 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
QUIGNON Fernand (1854-1941)
"Paysage"
37 x 45 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz