LOT 146
Non venu - Lot 146 - Boisgirard - Antonini
QUIGNON Fernand (1854-1941)
"Paysage"
Huile sur toile signée en bas à droite
37 x 45 cm
07 Aug 2022
QUIGNON Fernand (1854-1941)
"Paysage"
37 x 45 cm