Non venu
Jules PASCIN (1885-1930)
Femme accoudée sur une fauteuil
Crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite. Porte au dos le tampon « Succession Pascin par le commissaire-priseur Alphonse Bellier actif à Paris de 1920 à 1958 »
29 x 23 cm (à vue)
Jules PASCIN (1885-1930)
29 x 23 cm (à vue)