Non venu
PILI PILI (1914 - 2007)
Huile sur toile "Deux grands oiseaux survolant les herbivores". Signé en bas à droite Pili Pili. Epoque: c. 1960. Ecole congolaise. Provenance Antoine Lubamba originaire de Kabinda au Kasaï, ancien Directeur de l'Académie des Beaux-Arts de Kinshasa. Dim.:+/-78,3x96cm.
PILI PILI (1914 - 2007)